Победители

2013
2014

«Как хочется жить»
Смолинова Екатерина, 9 лет
Донецкая и Мариупольская епархия
Номинация: Специальный приз

I место, «Рождественская ночь»
Игнатов Егор, 7 лет
Балашовская епархия
Номинация: Основная тематика, возраст 13-17 лет

I место, «Летний полдень»
Васильева Ульяна, 11 лет
Тверская епархия
Номинация: Основная тематика, возраст 9-12 лет

I место, «Рассказ ветерана»
Гарифуллина Елизавета, 17 лет
Нефтекамская епархия
Номинация: Основная тематика, возраст 13-17 лет

I место, «Икона св. Григория Богослова»
Мельник Марина, 16 лет
Московская (городская) епархия
Номинация: Православная икона

I место, «Рождественская Москва 19 век»
Майкова Александра, 15 лет
Санкт-Петербургская епархия
Номинация: Роспись по фарфору

II место, «На дальнем севере»
Николаева Дарья, 8 лет
Красноярская епархия
Номинация: Основная тематика, возраст до 8 лет

II место, «Зимняя радость»
Буланова Софья, 8 лет
Тамбовская епархия
Номинация: Основная тематика, возраст до 8 лет

II место, «Верный друг»
Рогачева Злата, 10 лет
Александровская епархия
Номинация: Основная тематика, возраст 9-12 лет

II место, «Блажен кто посетил сей мир»
Гришина Елена, 12 лет
Мелекесская епархия
Номинация: Основная тематика, возраст 9-12 лет

II место, «Красота Божьего мира»
Аушев Виталий, 12 лет
Мелекесская епархия
Номинация: Основная тематика, возраст 9-12 лет

II место, «Ожидание»
Рахматуллина Алина, 13 лет
Россошанская епархия
Номинация: Основная тематика, возраст 13-17 лет

II место, «Апостол Матфей»
Петрова Анастасия, 15 лет
Самарская епархия
Номинация: Православная икона

II место, «Икона архангела Гарвиила»
Иващенко Софья, 16 лет
Петропавловкая и Камчатская епархия
Номинация: Православная икона

II место, «Зимний вечер в Москве»
Кубракова Юлия, 15 лет
Санкт-Петербургская епархия
Номинация: Роспись по фарфору

II место, «Храм Воскресения Христова в Кадашах 1853 года. Замоскворечье»
Ремизова Анастасия, 16 лет
Ростовская епархия
Номинация: Роспись по фарфору

III место, «Ангел-Хранитель нашей семьи»
Булат Елена, 8 лет
Санкт-Петербургская епархия
Номинация: Основная тематика, возраст до 8 лет

III место, «Рождественская история»
Медведева Амелия, 7 лет
Санкт-Петербургская епархия
Номинация: Основная тематика, возраст до 8 лет

III место, «Божьи ангелочки украшают рай»
Полинка Катя, 8 лет
Брестская епархия
Номинация: Основная тематика, возраст до 8 лет

III место, «Сказочный зимний лес»
Шугай Полина, 11 лет
Абаканская епархия
Номинация: Основная тематика, возраст 9-12 лет

III место, «Ангела Хранителя в сон»
Петрова Софья, 9 лет
Орловская епархия
Номинация: Основная тематика, возраст 9-12 лет

III место, «Утренняя молитва»
Солдатова Екатерина, 17 лет
Елецкая епархия
Номинация: Основная тематика, возраст 13-17 лет

III место, «Семейные хлопоты»
Слипецкая Диана, 13 лет
Хабаровская епархия
Номинация: Основная тематика, возраст 13-17 лет

III место, «Зимушка-зима»
Москалева Анастасия, 13 лет
Владивостокская епархия
Номинация: Основная тематика, возраст 13-17 лет

III место, «Преподобный Серафим Саровский»
Дубенцова Наталия, 17 лет
Выборгская епархия
Номинация: Православная икона

III место, «Икона архангела Михаила»
Лопатиева Светлана, 16 лет
Петропавловcкая и Камчатская епархия
Номинация: Православная икона

III место, «Спас Эммануил»
Тохова Юлия, 13 лет
Пятигорская епархия
Номинация: Православная икона

III место, «Храмы Москвы»
Бердникова Ирэн, 13 лет
Ростовская епархия
Номинация: Роспись по фарфору

III место, «Успенский собор Свято-Троицкой Лавры»
Савина Ольга, 17 лет
Амурская епархия
Номинация: Роспись по фарфору

III место, «Белокаменный кремль»
Доброрадных Анастасия, 17 лет
Амурская епархия
Номинация: Роспись по фарфору
Стать участником

Видео

Выставка работ конкурса «Красота Божьего мира»